Parkett- und Bodenleger
in München

Rudolf Weber GmbH

Schlüterstraße 15
80805 München

Lageplan
öffnen


Telefon:  089 - 361 19 86
Telefax:  089 - 361 19 86

eMail:
Rudolfwebergmbh@gmail.com

Internet:

Wilhelm Baumann GmbH

Frankfurter Ring 172
80807 München

Lageplan
öffnen


Telefon:  089 - 35 20 06
Telefax:  089 - 35 20 12

eMail:
info@baumann-parkett.com

Internet:

Meller Fußboden GmbH

Schlottwiesenweg 20
80995 München

Lageplan
öffnen


Telefon:  089 - 31 22 04 04
Telefax:  089 - 31 22 04 05

eMail:
info@klaus-meller-boden.de

Internet:

Peter Fendt GmbH

Willstätterstraße 40a
80999 München

Lageplan
öffnen


Telefon:  089 - 81 89 72 39
Telefax:  089 - 81 89 72 40

eMail:
mail@fendt-parkett.de

Internet:

Fußbodentechnik B. Schygulla

Haßfurter Straße 6B
81243 München

Lageplan
öffnen


Telefon:  089 - 87 58 98 60
Telefax:  089 - 87 58 98 61

eMail:
schygulla@web.de

Internet:

Karl Schlenner Bodenbeläge

Staufener Straße 2d
81245 München

Lageplan
öffnen


Telefon:  089 - 89 70 92 07
Telefax:  089 - 89 70 92 06

eMail:
karl.schlenner@t-online.de

Internet:

Claus Eichenseher GmbH

Gotzingerstraße 17
81371 München

Lageplan
öffnen


Telefon:  089 - 651 57 81
Telefax:  089 - 651 69 03

eMail:
eichenseher.parkett@t-online.de

Internet:

Norkauer GmbH

Echardinger Straße 121
81671 München

Lageplan
öffnen


Telefon:  089 - 290 91 00
Telefax:  089 - 29 09 10 10

eMail:
info@norkauer.de

Internet:

Peter W. Kummerhoff

Münchner Straße 15
81379 München

Lageplan
öffnen


Telefon:  089 - 72 43 00 72
Telefax:  089 - 72 43 00 73

eMail:
kummerhoff@t-online.de

Internet:

Weihe Parkett

Winthirstraße 18
80639 München

Lageplan
öffnen


Telefon:  089 - 43 52 98 51
Telefax:  089 - 43 52 93 78

eMail:
patrick.weihe@t-online.de

Internet:

Dieter Humm UG

Mergentheimer Straße 2
80687 München

Lageplan
öffnen


Telefon:  089 - 75 80 01
Telefax:  089 - 75 07 99 89

eMail:
dieter.humm@humm-holzboden.de

Internet:

Sergej Lobes

Freischützsrt. 113
81927 München

Telefon:  0176 62994254

Andere Handwerker in München:

Bauunternehmer, Dachdecker, Elektriker, Fliesenleger, Gebäudereinigung, Maler & Lackierer, Raumausstatter, Sanitär, Schreiner